Зидан: "Мы готовы отдать все силы, чтобы завоевать трофей"

2016 г., 15 декабря, 20:59

Зидана цитирует портал Goal.сom.

«Мы должны адаптироваться к тому, что внедряет ФИФА. В случае с голом Роналду я был немного удивлен. Вещи должны происходить проще, и мы должны к ним привыкать», – заявил наставник Сливочных.

«Внедрение подобных новшеств очень хорошо для футбола. Но все это должно быть понятно для всех.

Это была странная игра, особенно по ритму. Мы забили мяч как раз перед перерывом и это отлично повлияно на нас.

Мы добыли победу и готовы к воскресенью. Мы достигли того, за чем сюда приехали – вышли в финал», – продолжил Зидан.

«Первая половина была не простой, но мы забили свой мяч. Второй тайм был лучше в нашем исполнении. Нужно было решать игру и Роналду это сделал.

Мы готовы играть. Мы прилетели издалека в другой часовой пояс. Добраться на этот матч – стоило нам не малых усилий.

Мы были готовы и мотивированы. Мы готовились, потому что это особый трофей. Мы готовы отдать все силы, чтобы завоевать трофей клубного чемпионата мира», – завершил главный тренер Королевского клуба.

Отметим, что финал турнира пройдет в воскресенье, 18 декабря. В нем Реал встретится с японским клубом Касима, который в другом полуфинале обыграл колумбийский Атлетико Насьональ также со счетом 2:0.