Команда Реброва забила курьезный гол в чемпионате ОАЭ после грубой ошибки голкипера

Подопечные украинского специалиста с разгромным счетом одолели соперника.
2021 г., 21 ноября, 11:40
Сергей Ребров / alainclub.ae

Команда Сергея Реброва Аль-Айн в рамках десятого тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов одержала выездную разгромную победу со счетом 5:1 над Аль-Джазирой.

Подопечные украинского специалиста пропустили первыми, но в итоге сумели сокрушить хозяев поля, в частности благодаря хет-трику нападающего Коджо Фо-До Лабы.

При этом второй гол тоголезского форварда в начале второго тайма вышел достаточно курьезным благодаря грубой ошибке голкипера команды соперника. На 49-й минуте нападающего Аль-Айна бросили в прорыв, но все выглядело так, что вратарь будет первым на мяче и без проблем его зафиксирует. Тем не менее в последний момент голкипер выпустил мяч прямо в ноги форварда, позволив тому оказаться у себя за спиной и поразить пустые ворота.

Отметим, что на данный момент Аль-Айн под руководством Реброва без единого поражения уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, набрав в десяти матчах 24 очка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Сергей Ребров Аль-Айн