Роналду не помог: Аль-Хиляль разгромил Ан-Наср в финале Суперкубка

На гол португальца соперники ответили четырьмя.
17 августа, 21:13
Криштиану Роналду / Getty Images

В субботу, 17 августа, состоялся финал Суперкубка Саудовской Аравии, в котором встречались Ан-Наср и Аль-Хиляль.

В первом тайме команды демонстрировали равную игру, потому сработал фактор Роналду - единственный удар в створ в исполнении португальца оказался результативным.

Однако во втором тайме Аль-Хиляль полностью раздавил соперников. На 55-й минуте Милинкович-Савич вернул на поле паритет, а затем Митрович в течение шести минут оформил дубль.

На 72-й минуте Малком установил окончательный счет 1:4. Стоит отметить, что во втором тайме коллектив Луиша Кастру не нанес ни одного удара по воротам Буну.