Шаран рассказал, как Александрия готовилась к Сент-Этьену

Владимир считает, что добытый один пункт ничего не означает в турнирном плане.
2019 г., 25 октября, 11:57
Владимир Шаран (по центру) / ФК Александрия
Владимир Шаран (по центру) / ФК Александрия

Главный тренер Александрии Владимир Шаран высказался касательно ничейного результата с французским Сент-Этьеном в рамках третьего тура Лиги Европы.

"Добытое очко в турнирном плане не значит ничего. Мы хотели показать хороший футбол, и сделали это, насколько нам хватило сил. Также мы хотели помочь Украине в таблице коэффициентов. Самое главное, что ребята отработали после тяжелой встречи с Динамо в чемпионате. Психологически они были недовольны тем результатом. К тому же был тяжелый перелет.

В начале матча мы немного неправильно играли. Мы готовились к двум тактическим схемам. Мы знали, что Сент-Этьен может сыграть по схеме 4-3-3. Так оно и получилось. Немного не разобрались. Но потом все было нормально.

Мои игроки – настоящие мужчины. Вы не представляете, какое у них было состояние после перелета. Не было эмоций, было трудно. Самое главное, что выдержали, никого не сводили судороги. Но было видно, что в конце мы немного подсели. Замены получились поздними, ведь не хотелось ничего ломать", - приводит слова специалиста Футбол 1.

Также предлагаем Вам к просмотру реакцию соцсетей на ничьи Александрии и Динамо в ЛЕ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK