Цыганков: Из таких групп Динамо должно выходить с первого места

Виктор Цыганков выразил надежду, что матч с Лугано посетит большое количество болельщиков.
2019 г., 11 декабря, 17:21
Виктор Цыганков / ФК Динамо Киев
Виктор Цыганков / ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Виктор Цыганков накануне матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы против Динамо ответил на вопросы журналистов.

Футболист выразил свое понимание болельщиков, которые не приходят на матчи клуба, а также отметил, что из такой группы, как попалась "бело-синим" нужно выходить с первого места.

"Нам, действительно, нужно начинать матчи с более высокой концентрацией внимания, потому что в противном случае создаются моменты для того, чтобы пропустить гол. Начинать игру со счета 0:1, конечно, неприятно. Надеемся, что завтра команда выйдет на поле еще более сфокусированной на том, чтобы не пропустить и забить как можно больше голов.

Действительно, результаты команды сейчас не самые лучшие, и понятно, почему болельщики не ходят на стадион. Я знаю, что команда всегда выкладывается на поле на сто процентов. Но, конечно, для болельщика главное – результат. Надеюсь, завтра мы его добудем.

Мы не просим, чтобы нас носили на руках. Мы хотим выходить и играть на победу, добиваться результата. Считаю, что для болельщиков, для клуба в целом это очень важно. Конечно, Динамо должно выходить из таких групп с первого места. Но ситуация так сложилась, что завтра нам необходимо выигрывать, чтобы выходить хотя бы со второго. Надеюсь, болельщики придут завтра, поддержат нас, и мы добудем победу", - цитирует Цыганкова официальный сайт Динамо.

Напомним, что Динамо сыграет против Лугано в четверг, 12 декабря. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча

Ранее сообщалось, что матч рассудят арбитры из Азербайджана.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK