Степаненко: Когда не играет Джеко Рома совсем другая

Тарас Степаненко прокомментировал предстоящий матч с Ромой.
2021 г., 10 марта, 13:38
Тарас Степаненко
Тарас Степаненко

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко высказался о матче 1/8 финала Лиги Европы против Ромы, в котором сам не сможет принять участие.

“Сейчас нет смысла сравнивать эту встречу и матчи в Лиге чемпионов три года назад. Обстоятельства и команды изменились, к тому же Рома - совсем иная, когда не играет Джеко.

Я ожидаю напряженный матч двух команд, которые любят и умеют играть в футбол. Думаю, у нас будет небольшое преимущество в первом матче, поскольку хозяева будут много времени уделять атакам.

Но не думаю, что встречи с Ромой будут полностью напоминать наши встречи с Интером в Лиге чемпионов, когда из-за больших кадровых потерь мы вынуждены были в основном обороняться. Сейчас все будет по-другому", - цитирует Football Italia слова Степаненко из печатной версии издания Corriere dello Sport.

Эдин Джеко не сможет сыграть в первом матче против Шахтера из-за травмы. "Горняки" уже отправились в Рим с 23 игроками на борту.

Матч 1/8 финала Лиги Европы Рома - Шахтер состоится в четверг, 11 марта. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK