Фред рассказал, за счет чего Шахтер может победить Сельту

2017 г., 13 февраля, 08:18

«Мы все понимаем, что матч с Сельтой будет очень важным и сложным. По последним играм соперника видно, что это качественная команда, которая показывает футбол высокого уровня. Поэтому тренеры просят обращать внимание на детали в наших действиях, что поможет на 100 процентов подготовиться к встречам Лиги Европы.

Да, выходить после длительной паузы, к тому же на такой важный матч, всегда нелегко. Тем не менее мы провели отличные сборы, много работали, сыграли несколько спаррингов и набрали неплохую форму. Думаю, как я, так и мои партнеры пребывают в хороших физических кондициях и полностью готовы к продолжению сезона», – рассказал Фред.

«Мы просто должны играть в свой футбол, действовать на высшем уровне, показывать лучшие качества, которые у нас есть. По сопернику тоже видно, что он может демонстрировать результативный футбол, но мы должны сделать это лучше», – добавил бразилец.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что подопечные Паулу Фонсеки сыграют с Сельтой на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Домашнюю встречу Шахтер проведет в городе Харьков. Также  «горняки» предоставят скидки на билеты своим болельщикам.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK