Артета: Мы должны поздравить Вильярреал с выходом в финал

Арсенал не сумел одолеть "желтую субмарину" в двухматчевом противостоянии.
2021 г., 7 мая, 07:21
Микель Артета / Getty Images

Главный тренер Арсенала Микель Артета высказался о вылете своей команды из Лиги Европы от Вильярреала.

"Канониры" в первом поединке проиграли со счетом 1:2, а в ответном сыграли в нулевую ничью.

"Мы опустошены и очень разочарованы, но мы должны поздравить Вильярреал с выходом в финал. Мы боролись до последней минуты. Во втором тайме мы заслужили победу, но мы не использовали свои шансы.

Мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть, и явно у нас было больше моментов, чем у соперника, но мы их не использовали.

Мы недостаточно хорошо сыграли в первом матче, пропустили со стандарта, а сегодня не все игроки были в оптимальных кондициях", - приводит слова Артеты официальный сайт УЕФА.

На ISPORT можно посмотреть обзор матча Арсенал - Вильярреал.