Скрипник: Могу позавидовать тем болельщикам, которые завтра придут на матч

Наставник Зари отметил, что команда постарается улучшить реализацию и обыграть Рапид в Лиге Европы.
2021 г., 25 августа, 20:40
Виктор Скрипник
Виктор Скрипник

Главный тренер Зари Виктор Скрипник на традиционной пресс-конференции ответил на вопросы журналистов перед ответной игрой квалификации Лиги Европы с Рапидом.

"Настрой: команда хочет себя проявить, а там все решится на поле. Результат первого матча не внушает позитивных эмоций. Но кто как ни мы должны верить в свои силы и доказывать, что у нас есть желание и мы действительно можем.

Я не думаю, что мы перепишем футбольную историю если выдадим феерический матч и вернем для себя проход дальше. Нужно учитывать, как и с кем, мы играем, особенно если был уже проведен поединок. На своем поле играется легче. Соперник знает счет предыдущего матча и, исходя из этого, принимает решения на эту игру. Мы прекрасно понимаем положение вещей и знаем нашу задачу на завтрашний поединок. С учетом этого будем завершать подготовку.

Мы завтра выложимся на полную, постараемся быстрый гол забить, контролировать мяч, уберем индивидуальные ошибки, которые привели к пропущенным голам на прошлой неделе, ну и про реализацию тоже забывать не будем. У нас было много шикарных моментов, если бы пару из них забили, то был бы совсем другой разговор. Но я могу позавидовать тем болельщикам, которые завтра придут на матч, ведь они не увидят на поле равнодушных игроков Зари. Я уверен, что ребята отдадут все силы для того, чтобы невозможное стало реальным.

Я уверен, завтра моя команда захочет порадовать своих фанов, которые с нами, и верят в нас в не зависимости от результата. Чем больше их будет, тем больше сил будет и у нас. Нам была приятна поддержка в Австрии, мы ее слышали, и сожалеем, что не смогли добиться положительного результата. Завтра мы постараемся сделать все, чтобы болельщики ушли довольными со стадиона", - отметил Скрипник.

Матч Заря - Рапид пройдет в четверг, 26 августа. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка. Первая встреча завершилась победой Рапида 3:0.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK