Монегаски пробились в следующий раунд турнира.
2021 г., 25 ноября, 23:53
Монако - Реал Сосьедад  / asmonaco.com
Монако - Реал Сосьедад / asmonaco.com

В четверг, 25 ноября, в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы Монако принимал Реал Сосьедад. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Команды еще в первом тайме устроили голевую перестрелку. Первыми отметились монегаски, а именно форвард Кевин Фолланд.

Через 7 минут гости ответили тем же - забитый мяч на счету Александра Исака. Реал Сосьедад не долго радовался, ведь под занавес тайма голом отметился Юссуф Фофана. Больше команды забить не смогли.

По итогу, Монако оформил себе выход в плей-офф Лиги Европы, а Реал Сосьедад сохраняет шансы на продолжение участия в турнире.

Монако - Реал Сосьедад 2:1

Голы: Фолланд, 28, Фофана, 37 - Исак, 35

Монако: Нюбель - Сидибе, Марипан, Бадиашиле (Дисаси, 68), Кайо Энрике - Головин, Жан Лукас, Диоп (Желсон Мартинш, 76), Фофана - Бен-Йеддер (Боадю, 76), Фолланд.

Реал Сосьедад: Райан - Сальдуа (Горосабель, 46), Элустондо, Ле Норман, Муньос - Сильва (Барренечеа, 46), Мерино(Турриентес, 66), Субименди - Янузай (Порту, 75), Исак (Серлот, 73), Ойарсабаль.

Предупреждения: Марипан, Головин, Сальдуа, Янузай, Субименди.

Удаление: Фофана, 89

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы