Аталанта - Олимпиакос 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию голы, забитые во встрече "богини" и греческого коллектива.
2022 г., 18 февраля, 00:30
Руслан Малиновский / Getty Images

В Бергамо на Атлети Адзурри д'Италия в рамках 1/16 финала Лиги Европы в первом матче противостояния Аталанта принимала Олимпиакос. Благодаря дублю от Берата Джимсити итальянский клуб сумел добыть волевую победу со счетом 2:1.

На 16-й минуте Тикиньо Соарес решился на удар из-за штрафной, который попал точно в дальний нижний угол ворот "бергамаски". Хозяева за две минуты оформили два гола с угловых, автором обоих голов стал Джимсити.