Бабич – о матче с Бордо: У нас будет преимущество в игровом тонусе

Главный тренер Мариуполя поделился мыслями о предстоящем матче Лиги Европы.
2018 г., 8 августа, 11:10
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич поделился своими мыслями перед матчем квалификационного раунда Лиги Европы против Бордо.

“Во Франции чемпионат начнется только в ближайшие выходные. Поэтому, возможно, у нас будет преимущество в игровом тонусе. Соперник отыграл две игры в Лиге Европы с Вентспилсом. Они играют по схеме 4-3-3. Также могу отметить, что наш соперник очень опасен при стандартах. Есть и еще несколько интересных моментов, которые мы будем детально разбирать.

Мы уже посмотрели матчи французов. С завтрашнего дня начнем разбирать игру жирондинцев и акцентировать внимание на сильных и слабых сторонах. Времени мало, но постараемся тактически ребят подготовить и объемно рассказать о Бордо. Соперник интересный. У нас уже есть определенный опыт, так что, думаю, в этот раз будет больше красивого футбола.

Надеюсь, в четверг придет еще больше людей, чем на Юргорден, которые будут болеть за нас. Ну а мы постараемся показать хорошую игру”, – цитирует Бабича официальный сайт Мариуполя.

Ранее главный тренер Мариуполя заявил, что нынешний Бордо не сильнее Юргордена, который “азовцы” уже сумели пройти.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK