Цыганков: Мы должны реабилитироваться за ничью с Астаной

Виктор Цыганков рассказал о впечатлениях от старта Лиги Европы.
2018 г., 3 октября, 18:07
Виктор Цыганков
Виктор Цыганков

Полузащитник Динамо Виктор Цыганков рассказал об амбициях в групповом этапе Лиги Европы.

"Конечно, у нас была задача играть в Лиге чемпионов, но, к сожалению, не получилось, мы явно были слабее Аякса. Теперь нужно доказывать в Лиге Европы. И я уверен, что мы обязаны выходить из группы с первого места - это наша задача-минимум.

У Динамо было много успехов на европейской арене, и мы хотим и стараемся поддерживать эти традиции. Может быть, сейчас у нас не сильно выходит, но команда будет продолжать работать и верить, что мы тоже можем чего-то добиться.

В матче против Астаны я наконец забил дома в еврокубках - до этого только на выезде. Приятно было порадовать наших болельщиков на трибунах. Если говорить об игре в целом, то первые минут 15 мы действовали так, как договаривались: хорошо двигались, гол забили.

Но потом начали допускать тактические ошибки - даже не знаю, почему. Как-то потеряли уверенность. Хорошо, что потом забили второй, но в концовке, увы, нас подвела концентрация. Впрочем, я думаю, что ничего страшного не случилось - это только первый тур, мы еще наверстаем упущенное.

Так что в четверг против Яблонеца мы будем выходить только с мыслями о победе - как и в любом матче. Мы должны реабилитироваться за ничью с Астаной. Такой клуб, как Динамо, обязан всегда быть на первом месте", - цитирует Цыганкова сайт УЕФА.

Отметим, что на матч с Яблонцем Динамо отправилось без Вербича. Поединок состоится 4 октября. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча Яблонец - Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK