Рома - Байер 1:0 Видео голов и лучших моментов матча Лиги Европы 11.05.2023

Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы.
2023 г., 12 мая, 00:53
Рома - Байер / Getty Images

В четверг, 11 мая, в рамках первого матча 1/2 финала Лиги Европы Рома принимала Байер. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Обе команды с первых минут принялись вести настоящую борьбу не только за мяч, но и за каждый участок поля, чтобы заполучить преимущество буквально везде.

Римляне, как и всегда на своем поле, создавали больше моментов, чтобы забить гол и иметь преимущество перед ответной встречей. Роме удалось выйти вперед лишь на 63-й минуте благодаря точному удару Эдоардо Бовэ.

В итоге, одним забивать уже не сильно хотелось, а вторые попросту не могли этого сделать. Матч так и завершился минимальной победой Рима.