Дончане справились с одесситами.
2019 г., 19 мая, 09:21
Олимпик - Черноморец  / ФК Черноморец
Олимпик - Черноморец / ФК Черноморец

В матче 29-го тура чемпионата Украины донецкий Олимпик принимал одесский Черноморец и обыграл гостей (2:1).

Первый гол в матче записал на свой счет экс-форвард Ювентуса Матар. После хорошего паса сенегалец вышел на рандеву с кипером одесситов Кожухарем и пробил мимо вратаря.

В начале второго тайма вышедший на замену Павлов восстановил паритет, замкнув головой фланговый навес партнера. Однако уже на 50-й минуте Олимпик вышел вперед. Вантух реализовал выход один на один с вратарем.