Украина U-20 - Панама U-20 4:1 как это было

Следите за текстовой трансляцией поединка Украина - Панама на чемпионате мира U-20.
2019 г., 3 июня, 18:25
Онлайн трансляция матча Украина - Панама
Онлайн трансляция матча Украина - Панама

Сборная Украины U-20 попробует впервые в истории выиграть матч плей-офф чемпионата мира и выйти в четвертьфинал турнира.

В понедельник, 3 июня, подопечные Александра Петракова сразятся со сверстниками из Панамы. Матч пройдет в Тыхы (Польша), на поле стадиона Мейски, начало в 18:30 по киевскому времени.

Сборная Украины на групповом этапе оказалась сильнее сборных США (2:1) и Катара (1:0), а в последнем поединке на этой стадии расписала результативную ничью со сборной Нигерии (1:1).

Сборная Панамы на этом турнире впервые одержала победу (2:1 с Саудовской Аравией) и перевыполнила план на турнир, пробившись в 1/8 финала.

Стоит напомним, что это уже четвертый выход сборной Украины этой возрастной категории в плей-офф на чемпионатах мира. Но во всех трех предыдущих попытках на "сине-желтых" ждало разочарования. Будем надеяться, что с четвертой попытки украинцам удастся пробиться в четвертьфинал.

Букмекерские конторы фаворитом противостояния считают сборную Украины. Коэффициент на победу подопечных Петракова – 1,60, тогда как на выигрыш панамцев – 5,95. Ничья в основное время оценивается показателем 3,85. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK