Андронов: Михайличенко - последний тренер с "динамовским сердцем"

Алексей считает, что после этого рулевым станет иностранный специалист.
2019 г., 18 августа, 17:19
Алексей Андронов / twitter.com/Alexey_Andronov
Алексей Андронов / twitter.com/Alexey_Andronov

Известный российский спортивный телекомментатор Алексей Андронов высказался касательно назначения Алексея Михайличенко на пост главного тренера киевского Динамо.

"К этому назначению я был готов, и воспринимаю его спокойно. К настроениям в интернете тоже был готов, кстати. Понимаю, что динамовские сердца немного всем поднадоели, это понятно. Тренеру со стороны потребовалось бы время на знакомство с игроками. Кто бы ни был этим тренером — Юрий Вернидуб, Массимо Каррера или Рогер Шмидт.

Михайличенко знает эту команду, как никто. Будучи спортивным директором, он ее собирал. Он знает особенности всех игроков, смотрел их матчи. Ему не нужно время на раскачку.

Начать сейчас глобальную перестройку — значит с большой вероятностью перечеркнуть все, что делалось два года. Михайличенко — тренер все же более опытный, чем Хацкевич. Но знающий команду. Если не справится он — не знаю, какое ее может ждать будущее.

Думаю, что Михайличенко — это последний динамовский тренер. Только от него зависит сейчас, сколько он проработает. Но потом наверняка будет иностранец", - отметил эксперт на своей страничке в Facebook.

Ранее Андронов признался, что считает Михайличенко хорошим тренером для "бело-синих". 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK