ПФК Львов — Десна 1:4 Видео голов и обзор матча

Черниговская команда на стадионе Украина не испытала особых проблем с местной командой.
2019 г., 27 октября, 17:20
Львов против Десны / ФК Десна

В рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги черниговская Десна в гостях обыграла ПФК Львов со счетом 1:4.

Десна уже в первом тайме оформила комфортное преимущество - Фаворов, Хлебас и Дегтярев поочередно расписались в воротах Сарнавского. Во втором тайме черниговцы забили и четвертый гол, а Хлебас сделал дубль.

Интересно, что за Львов забил Пернамбуко на 60-й минуте. Это стало первым голом для львовского клуба на домашней арене с апреля этого года. Таким образом, они не забивали 789 минут - это антирекорд чемпионатов Украины.

ПФК Львов — Десна 1:4
Голы: Пернамбуко, 60 — Д, Фаворов, 2 (с пенальти), Хлебас, 9, 46, Дегтярев, 41

ПФК Львов: Сарнавский — Гончар, Борзенко, Братков, Насонов — Приймак, Квасный (Богунов, 46) — Пернамбуко, Алваро (Велвес, 89), Шина (Зубков, 61) — Ренан

Десна: Паст — Конопля, Гитченко, Имереков, Западня — Д. Фаворов, Огиря (Ермаков, 87) — Калитвинцев (Старенький, 78), А. Фаворов, Хлебас — Дегтярев (Картушов, 68)

Предупреждения: Алваро, Ренан, Богунов — Конопля, Картушов

Удаление: Ренан, 80 (повторное предупреждение)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Десна