Мариуполь вышел в полуфинал Кубка Украины

В матче против Альянса представитель УПЛ оказался сильнее.
2020 г., 11 марта, 19:54
ФК Мариуполь

Поединок в Сумах между Альянсом из Липовой Долины и Мариуполем оказался довольно результативным, а победителем оказался представитель украинской Премьер-лиги.

Счет открыли представители Альянса - красивейшим голом отметился Ян Осадчий.

Но класс все же сделал свое и Мариуполь еще в первом тайме сумел выйти вперед. Правда, на перерыв команды все же ушли с ничейным счетом.

Во втором тайме Мариуполь вновь вышел вперед, а затем укрепил свой перевес. Со счетом 4:2 матч так и завершился. Команда Александра Бабича сыграет в полуфинале Кубка Украины.

Альянс - Мариуполь 2:4
Голы: Осадчий, 24, Ярошенко, 45+2 - Кулаков, 30, Яворский, 36, Рогозинский, 47 (в свои ворота), Муравский, 66

Альянс: Важинский, Медведев, Пикуль, Рогозинский, Осадчий, Лучик, С.Шарай (Приходько, 71), Ярошенко, Сидоренко (Агапов, 59), В.Шарай, Загинайлов (Шпиренок, 88)

Мариуполь: Гальчук, Муравский, Яворский, Тищенко, Полегенько, Чех, Игнатенко (Федорчук, 46), Мишнев (Путря, 79), Корниенко, Кулаков, Фомин (Топалов, 73)