Рафаилов: Даже фамилия Гримма говорит о его сказочных наклонностях

Серегей Рафаилов высказался о проблемах украинского футбола.
2020 г., 18 апреля, 13:43
Сергей Рафаилов / ФК Заря
Сергей Рафаилов / ФК Заря

Бывший генеральный директор Зари Сергей Рафаилов рассказал, кто удачнее всех возглавлял УПЛ, а также заявил, что Томас Гримм не справился бы с должностью менеджера в Заре.

"Выдвинуть свою кандидатуру на пост президента УПЛ? Нет. Я не хочу. 

Мне очень нравилось, как в свое время работал Петр Иванов. Очень нравилось как работал Владимир Генинсон. Остальные люди были просто зависимы.

Было бы правильно выбрать из тех людей, кто работает на данный момент. К примеру, Евгений Дикий (исп. директор УПЛ - ред.). Он давно работает в футболе и непосредственно в Премьер-лиге. Мне кажется, он равноудаленный от всех.

Читай также: Уход Рафаилова - как шаг для создания европейской Зари

Гримм хотел бы быть менеджером Зари? Это полнейший бред. Такой же бред, что и Смалийчук на должность президента Премьер-лиги. У Гримма даже его фамилия говорит о его сказочных наклонностях, он уже показал себя в УПЛ. Но решать конечно Геллеру.

Гримм не справится на этой должности. Как он сможет из Швейцарии руководить предприятием, не зная даже здешнего языка? Он даже не представляет, что такое футбольный клуб Заря. Более того, он даже не знаком полностью с украинскими реалиями", - рассказал Рафаилов в интервью Football.ua.

Ранее Томас Гримм оценил свою работу на посту президента УПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK