Филиппов: Я стал совершенно домашним

Александр Филиппов рассказал, на что тратит свободное время.
2020 г., 24 апреля, 23:18
Александр Филиппов / ФК Десна
Александр Филиппов / ФК Десна

Нападающий Десны Александр Филиппов признался, что все время, появившееся на карантине, он тратит на семью. Футболист рассказал, что из дома он выходит редко, а если приходится, то придерживается мер безопасности, которые сейчас необходимы в связи с пандемией коронавируса.

"За последние полтора месяца я стал совершенно домашним. Практически все свободное время посвящаю жене и ребенку. У нас дома места много, так что хватает пространства и для моих индивидуальных тренировок, и для игр. Из дома выходим редко, в магазин или на короткую прогулку. Обязательно в масках и перчатках", - сказал игрок. 

Филиппов отметил, что ребенок отнимает много времени и сил, поэтому на обучение или чтение книг их уже не хватает. 

"Свободного времени, как такового, практически нет, поскольку ребенку всего три года, и он постоянно требует внимания. Свободное время появляется разве что в обед, тогда можем посмотреть какой-то фильм. На книги, музыку, игры и какие-то учебные программы сил уже не хватает, потому что практически все занятия с ребенком - это подвижные игры, так что в 11 вечера уже ложимся спать".

К сожалению, у нас нет ни дачи, ни загородного дома. Там карантин было бы проще пережить. Но иногда вывожу на выходных семью за город. Знаю несколько местечек, где можно спокойно побыть в одиночестве. И еще стараюсь поменьше смотреть новости, чтобы не отвлекаться на негатив", - цитирует игрока официальный сайт УПЛ.

Ранее Филиппов рассказал, какая команда УПЛ ему больше всего импонирует.

Источник: upl.ua
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Десна коронавирус

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK