Денисов рассказал, как его сын пошутил над легендой Динамо

Функционер вспомнил эпизод, связанный с Владимиром Мунтяном.
2020 г., 3 июля, 10:33
Александр Денисов / Олег Батрак, iSport.ua
Александр Денисов / Олег Батрак, iSport.ua

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов вспомнил историю, которая произошла между его сыном и экс-игроком киевского Динамо Владимиром Мунтяном.

"Мы живем в одном подъезде с легендой Динамо - Владимиром Мунтяном. Это потрясающий, открытый, позитивный человек. У него есть несколько автомобилей, один из них - старенький Mitsubishi. Эту машину, наверное, еще в середине 2000-х давали в Динамо. Мунтян на ней до сих пор ездит.

Они с моим сыном, Герой, постоянно подкалывают друг друга. И вот однажды он посмотрел видео - у кого какие автомобили. У Роналду там, Месси, Неймара. И вот заезжает Мунтян во двор. Гера подходит и говорит: "А ты, наверное, в футбол так себе играл?". Мунтян: "В смысле?". А Гера говорит: "Да я смотрю, машина у тебя так себе", - рассказал Денисов в интервью Youtube-каналу Слава+.

Напомним, что Мунтян - один из ярчайших представителей Динамо конца 1960-х - начала 1970-х годов. В составе "бело-синих" он становился семикратным победителем чемпионата СССР, двукратным обладателем Кубка страны, а также выиграл Кубок обладателей кубков и Суперкубок УЕФА в 1975-м году.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK