Львов - Олимпик 1:5 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

"Олимпийцы" выиграли благодаря дублю Дегтярева и хет-трику Шахаба.
2020 г., 16 июля, 19:53
Львов - Олимпик 1:5 / ФК Львов

Олимпик на выезде разгромно обыграл Львов в матче 31-го туре УПЛ. Поединок завершился со счетом 5:1 в пользу "олимпийцев".

Счет в матче открыли львовяне - на четвертой минуте Ренан Абнер забил с передачи Никиты Татаркова. Олимпик не растерялся. Сначала Максим Дегтярев сравнял счет после подачи с левого фланга, а в середине первого тайма Шахаб Захеди мощным ударом отправил мяч в дальний угол ворот.

В концовке первого тайма Дегтярев оформил дубль. Во второй половине встречи "олимпийцы" огорчили Львов еще двумя голами - Захеди стал автором хет-трика.

Львов – Олимпик 1:5
Голы: Ренан, 4 – Дегтярев, 16, 43, Шахаб, 26, 80, 90.

Львов: Пеньков – Клименчук, Борзенко, Братков, Люлька (Филипе, 64) – Татарков, Богунов, Недоля, Бопесу (Приймак, 46) – Яковелли (Ныч, 82)– Ренан (Велвес, 82).

Олимпик: Альими – Кравченко (Ксенз, 62), Гришко, Зотько, Лебеденко – Романовский (Балашов, 61), Кравчук (Вербный, 77), Завийский, Снурницын (Гошкодеря, 46) – Шахаб, Дегтярев (Лукьянчук, 80).

Олимпик поднялся на девятое место (36 баллов). Львов занимает 11-ю строку, набрав 24 балла.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ львов Олимпик Донецк