Лига наций: Франция обыграла Хорватию, Англия дома уступила Дании

ISPORT представляет расписание и результаты матчей Лиги наций УЕФА.
14 октября, 23:45

Уже на следующей неделе, 3 сентября, стартует новый розыгрыш Лиги наций УЕФА. Сборная Украины примет участие в Лиге А, где будет представлять четвертую группу. 

ISPORT предлагает следить за результатами и календарем матчей турнира вместе с нами.

                ТУР 1

                3 сентября

Группа A4: Германия - Испания - 1:1

Группа A4: Украина - Швейцария - 2:1

Группа B3: Россия - Сербия - 3:1

Группа B3: Турция - Венгрия - 0:1

Группа B4: Болгария - Ирландия - 1:1

Группа B4: Финляндия - Уэльс - 0:1

Группа C3: Молдова - Косово - 1:1

Группа C3: Словения - Греция - 0:0

Группа D1: Фарерские острова - Мальта - 3:2

Группа D1: Латвия - Андорра - 0:0

                4 сентября

Группа A1: Италия - Босния и Герцеговина - 1:1

Группа A1: Нидерланды - Польша - 1:0

Группа B1: Норвегия - Австрия - 1:2

Группа B1: Румыния - Северная Ирландия - 1:1

Группа B2: Шотландия - Израиль - 1:1

Группа B2: Словакия - Чехия - 1:3

Группа C4: Беларусь - Албания - 0:2

Группа C4: Литва - Казахстан - 0:2

                5 сентября

Группа C2: Северная Македония - Армения - 2:1

Группа D2: Гибралтар - Сан-Марино - 1:0

Группа A2: Исландия - Англия - 0:1

Группа C1: Азербайджан - Люксембург - 1:2

Группа C1: Кипр - Черногория - 0:2

Группа C2: Эстония - Грузия - 0:1

Группа A2: Дания - Бельгия - 0:2

Группа A3: Португалия - Хорватия - 4:1

Группа A3: Швеция - Франция - 0:1

                ТУР 2

                6 сентября

Группа B4: Уэльс - Болгария - 1:0

Группа D1: Андорра - Фарерские острова - 0:1

Группа B3: Венгрия - Россия - 2:3

Группа B4: Ирландия - Финляндия - 0:1

Группа C3: Словения - Молдова - 1:0

Группа A4: Испания - Украина - 4:0

Группа A4: Швейцария - Германия - 1:1

Группа B3: Сербия - Турция - 0:0

Группа C3: Косово - Греция - 1:2

Группа D1: Мальта - Латвия - 1:1

                7 сентября

Группа C4: Казахстан - Беларусь - 1:2

Группа A1: Босния и Герцеговина - Польша - 1:2

Группа A1: Нидерланды - Италия - 0:1

Группа B1: Австрия - Румыния - 2:3

Группа B1: Северная Ирландия - Норвегия - 1:5

Группа B2: Чехия - Шотландия - 1:2

Группа B2: Израиль - Словакия - 1:1

Группа C4: Албания - Литва - 0:1

                8 сентября

Группа C2: Армения - Эстония - 2:0

Группа C2: Грузия - Северная Македония - 1:1

Группа A2: Бельгия - Исландия - 5:1

Группа A2: Дания - Англия - 0:0

Группа A3: Франция - Хорватия - 4:2

Группа A3: Швеция - Португалия - 0:2

Группа C1: Кипр - Азербайджан - 0:1

Группа C1: Люксембург - Черногория - 0:1

Группа D2: Сан-Марино - Лихтенштейн - 0:2

                ТУР 3

                10 октября

Группа C1: Люксембург - Кипр - 2:0

Группа C1: Черногория - Азербайджан - 2:0

Группа D1: Фарерские острова - Латвия - 1:1

Группа D2: Лихтенштейн - Гибралтар - 0:1

Группа A4: Испания - Швейцария - 1:0

Группа A4: Украина - Германия - 1:2

Группа D1: Андорра - Мальта - 0:0

                11 октября

Группа B4: Ирландия - Уэльс - 0:0

Группа C4: Казахстан - Албания - 0:0

Группа A1: Босния и Герцеговина - Нидерланды - 0:0

Группа A2: Англия - Бельгия - 2:1

Группа A3: Хорватия - Швеция - 2:1

Группа B1: Норвегия - Румыния - 4:0

Группа B4: Финляндия - Болгария - 2:0

Группа C2: Армения - Грузия - 2:2

Группа C2: Эстония - Северная Македония - 3:3

Группа C4: Литва - Беларусь - 2:2

Группа A1: Польша - Италия - 0:0

Группа A2: Исландия - Дания - 0:3

Группа A3: Франция - Португалия - 0:0

Группа B1: Северная Ирландия - Австрия - 0:1

Группа B2: Израиль - Чехия - 1:2

Группа B2: Шотландия - Словакия - 1:0

Группа B3: Россия - Турция - 1:1

Группа B3: Сербия - Венгрия - 0:1

Группа C3: Греция - Молдова - 2:0

Группа C3: Косово - Словения - 0:1

                ТУР 4

                13 октября

Группа C1: Азербайджан - Кипр - 0:0

Группа D1: Латвия - Мальта - 0:1

Группа A4: Германия - Швейцария - 3:3

Группа A4: Украина - Испания - 1:0

Группа C1: Черногория - Люксембург - 1:2

Группа D1: Фарерские острова - Андорра - 2:0

Группа D2: Лихтенштейн - Сан-Марино - 0:0

                14 октября

Группа B4: Финляндия - Ирландия - 1:0

Группа C4: Литва - Албания - 0:0

Группа A1: Италия - Нидерланды 1:1

Группа A1: Польша - Босния и Герцеговина 3:0

Группа A2: Англия - Дания 0:1

Группа A2: Исландия - Бельгия 1:2

Группа A3: Хорватия - Франция 1:2

Группа A3: Португалия - Швеция 3:0

Группа B1: Норвегия - Северная Ирландия 1:0

Группа B1: Румыния - Австрия 0:1

Группа B2: Шотландия - Чехия 1:0

Группа B2: Словакия - Израиль 2:3

Группа B3: Россия - Венгрия 0:0

Группа B3: Турция - Сербия 2:2

Группа B4: Болгария - Уэльс 0:1

Группа C2: Эстония - Армения 1:1

Группа C2: Северная Македония - Грузия 1:1

Группа C3: Греция - Косово 0:0

Группа C3: Молдова - Словения 0:4

Группа C4: Беларусь - Казахстан 2:0

                ТУР 5

             14 ноября

Группа D1: Мальта - Андорра (16:00)

Группа D2: Сан-Марино - Гибралтар (16:00)

Группа C1: Азербайджан - Черногория (19:00)

Группа C1: Кипр - Люксембург (19:00)

Группа D1: Латвия - Фарерские острова (19:00)

Группа A3: Португалия - Франция (21:45)

Группа A3: Швеция - Хорватия (21:45)

Группа A4: Германия - Украина (21:45)

Группа A4: Швейцария - Испания (21:45)

                15 ноября

Группа B2: Словакия - Шотландия (16:00)

Группа C2: Северная Македония - Эстония (16:00)

Группа A1: Нидерланды - Босния и Герцеговина (19:00)

Группа B3: Турция - Россия (19:00)

Группа B4: Болгария - Финляндия (19:00)

Группа B4: Уэльс v Ирландия (19:00)

Группа C2: Грузия - Армения (19:00)

Группа C4: Албания - Казахстан (19:00)

Группа C4: Беларусь - Литва (19:00)

Группа A1: Италия - Польша (21:45)

Группа A2: Бельгия - Англия (21:45)

Группа A2: Дания - Исландия (21:45)

Группа B1: Австрия - Северная Ирландия (21:45)

Группа B1: Румыния - Норвегия (21:45)

Группа B2: Чехия - Израиль (21:45)

Группа B3: Венгрия - Сербия (21:45)

Группа C3: Молдова - Грузия (21:45)

Группа C3: Словения - Косово (21:45)

                ТУР 6

                17 ноября

Группа A3: Хорватия - Португалия (21:45)

Группа A3: Франция - Швеция (21:45)

Группа A4: Испания - Германия (21:45)

Группа A4: Швейцария - Украина (21:45)

Группа C1: Люксембург - Азербайджан (21:45)

Группа C1: Черногория - Кипр (21:45)

Группа D1: Андорра - Латвия (21:45)

Группа D1: Мальта - Фарерские острова (21:45)

Группа D2: Гибралтар - Лихтенштейн (21:45)

                18 ноября

Группа C4: Албания - Беларусь (16:00)

Группа C4: Казахстан - Литва (16:00)

Группа C2: Армения - Северная Македония (19:00)

Группа C2: Грузия - Эстония (19:00)

Группа A1: Босния и Герцеговина - Италия (21:45)

Группа A1: Польша - Нидерланды (21:45)

Группа A2: Бельгия - Дания (21:45)

Группа A2: Англия - Исландия (21:45)

Группа B1: Австрия - Норвегия (21:45)

Группа B1: Северная Ирландия - Румыния (21:45)

Группа B2: Чехия - Словакия (21:45)

Группа B2: Израиль - Шотландия (21:45)

Группа B3: Венгрия - Турция (21:45)

Группа B3: Сербия - Россия (21:45)

Группа B4: Ирландия - Болгария (21:45)

Группа B4: Уэльс - Финляндия (21:45)

Группа C3: Грузия - Словения (21:45)

Группа C3: Косово - Молдова (21:45)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига наций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK