Срна - об отмене матча с Ингульцом: Некрасивая ситуация

Специалист заявил, что ему не понравилась отношение соперника к возникшей ситуации.
2020 г., 13 декабря, 17:55
Дарио Срна / Шахтер Донецк
Дарио Срна / Шахтер Донецк

Директор по футболу донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал отмену матча 13-го тура чемпионата Украины против Ингульца.

Поединок, который должен был пройти на стадиона Зирка в Кропивницком, решили отменить из-за тяжелых погодных условий, которые повлияли на качество газона.

"После прибытия поехал на стадион. Увидел, что поле не очень - оно замерзло, лед. Тогда только узнал, что на стадионе не включили подогрев. К сожалению, произошла такая некрасивая, непрофессиональная ситуация".

"То, что Ингулец говорит, что сделали все возможное, - это неправда. Они не включили подогрев. Мы - футболисты, не боимся ни Интера, ни Реала. И, при всем уважении к Ингульцу, их тоже не боимся. С нашей стороны все четко и профессионально. Мы сделали свое дело. Дальше решение по происшедшей ситуации будет принимать УАФ, УПЛ, а мы будем уважать любое решение".

Срна рассказал, как команда и тренеры отреагировали на отмену матча.

"Никто не может поверить, что на сегодняшний день в мировом футболе может произойти такое. Это неуважение к болельщикам Ингульца, Шахтера и украинского футбола", - цитирует специалиста пресс-служба Шахтера.

Читай также материал ISPORT о главных интригах последнего дня года в УПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK