Агробизнес - Шахтер 1:0 Видео гола и обзор матча Кубка Украины

"Горняки" вылетели из розыгрыша турнира на стадии четвертьфинала.
2021 г., 3 марта, 22:21
Агробизнес - Шахтер 1:0 / ФК Шахтер Донецк

Шахтер позорно проиграл перволиговому Агробизнесу в 1/4 финала Кубка Украины. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу команды из Волочиска.

На 52-й минуте "горняки" заработали пенальти, однако Алан Патрик не сумел отправить мяч в сетку. Спустя три минуты Агробизнес открыл счет, но судья не засчитал гол Петрова.

Решающий мяч забил Богдан Семенец, отличившийся на 96-й минуте.

Агробизнес — Шахтер 1:0
Гол: Семенец, 96

На 51-й минуте Алан Патрик (Шахтер) не забил пенальти (вратарь).

Агробизнес: Мозиль — Романюк (И. Когут, 64), Курило, Юхимович, Дидык, Шаповал — Н. Когут (Немтинов, 94), Черненко (Бойчук, 81), Думанюк, Семенюк (Груша, 64) — Петров (Семенец, 81).

Шахтер: Пятов — Болбат, Кривцов, Хочолава, Корниенко — Маркос Антонио (Майкон, 63) — Соломон (Тайсон, 91), Судаков (Марлос, 91), Алан Патрик, Коноплянка (Тете, 64) — Фернандо (Дентиньо, 72).

Предупреждения: Черненко, Мозиль, Шаповал, Дидык, Думанюк — Судаков, Хочолава