Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0 Видео голов и обзор матча

Киевские динамовцы переиграли гостей из Румынии в товарищеском матче.
2021 г., 27 марта, 20:31
Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0 Видео голов и обзор матча / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо одержало уверенную победу над Динамо Бухарест в товарищеском матче (3:0).

"Бело-синие" с первых минут полностью контролировали игру, и уже на 22-й минуте поединка открыли счет. Гармаш обвел вратаря и прострелил в штрафную, где Клейтон отправил мяч в пустые ворота. Незадолго до окончания первого тайма киевляне забили еще - Леднев получил мяч и пробил из пределов штрафной в левый угол.

Во второй половине встречи уже в компенсированное к матчу время Хондак отправил мяч в ворота соперника, установив окончательный счет.

Динамо Киев - Динамо Бухарест 3:0
Голы: Клейтон, 22, Леднев, 41, Хондак, 90+1

Динамо Киев: Бойко (Моргун, 80) - Сидклей (Кузик, 82), Шепелев (Хондак, 90+1), Кендзера (Скорко, 63), Тымчик (Биловар, 71) - Андриевский, Гармаш (Волошин Викентий, 46), Буяльский (Волошин Назар, 46), де Пена, Леднев - Клейтон.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Динамо Киев видео голов