Алиев: Пока жена трезвая - все нормально

2017 г., 3 февраля, 20:18
«Не я создаю эти конфликтные ситуации и приглашаю съемочные группы, вся инициатива исходит от Татьяны. Люди, которые нас знают, прекрасно понимают ситуацию и могут рассказать вам всю правду о моей бывшей жене, которая пытается выставить меня негодяем, и сделать во всем виноватым, обставляет все так, будто бы она идеальная, преподносит себя в лучшем свете. Но те, кто осведомлен о наших делах, в курсе того, что да как, и откуда все идет», – прояснил Алиев ситуацию. 
«Живем пока под одной крышей. А общаемся поскольку постольку – исключительно по поводу того, что касается детей, больше мне не о чем говорить с этим человеком. Пока трезвая – все нормально», – рассказал бывший игрок Динамо. 
«У меня много компромата на нее, но я пока не собираюсь его использовать. Можно просто пройтись по соседям в том районе, где я живу, поспрашивать у людей. Но я не сторонник того, чтобы все это выносить на публику, снимать на камеры и обсуждать в интернете, поэтому без надобности заниматься этим не буду. Но если понадобится, то, конечно, придется все обнародовать», – отметил Алиев. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что пьяный Алиев избил жену и завалился спать в кроватку своего ребенка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK