“Фортуна Live” - титульный спонсор футбольного клуба “Заря” (Луганск)

2016 г., 22 ноября, 11:42

Первый шаг в этом направлении – поддержка футбола. “Фортуна Live” – титульный спонсор футбольного клуба “Заря” (Луганск) в Чемпионате Украины сезона 2016-2017. 

Сегодня “Фортуна Live”, продукт Украинской Национальной Лотереи, имеющей государственную лицензию – один из самых лучших украинских ресурсов, где можно делать ставки на спорт. “Фортуна Live” завоевал симпатию пользователей благодаря самой широкой линии спортивных событий и самому большому количеству Live событий, на которые можно делать прогнозы. Также пользователи высоко оценили уровень коэффициентов, которые отвечают лучшим мировым котировкам, удобную современную интерактивную платформу fortunalive.com.ua и круглосуточную консультационную поддержку пользователей.

На пресс-конференции по случаю подписания соглашения о партнерстве с ФК “Заря” (Луганск), директор по маркетингу “Фортуна Live” Владимир Щербак заявил, что компания планирует комплекс мероприятий по поддержке украинского спорта. “Мы верим, что наша социальная миссия – это поддерживать мотивацию спортивных клубов и его игроков. Теперь “Фортуна Live” и футбольный клуб “Заря” (Луганск) – партнеры, которые будут вместе развиваться и достигать еще больших результатов”, – сказал он.

Стало известно, что “Фортуна Live” будет финансировать проекты клуба в сезоне Чемпионата Украины по футболу 2016-2017. Сумма пакета партнерства не разглашается. По условиям контракта, кроме прочего, игроки футбольного клуба “Заря” (Луганск) будут выходить на поле в фирменных футболках с логотипом “Фортуна Live” как титульного спонсора.

Генеральный директор ФК “Заря” (Луганск) Сергей Рафаилов сказал, что переговоры с “Фортуна Live” велись с начала осени, представители компании высоко отметили результаты клуба и они договорились о взаимовыгодном партнерстве. Первый этап – это статус титульного спонсора клуба в чемпионате Украины сезона 2016/2017. Руководитель клуба заметил: «“Фортуна Live” мыслит масштабно. Отношение “Фортуна Live” к людям, спорту и бизнесу – это отношение партнерские. И нам очень импонирует этот подход».

Предоставленные спонсорские ресурсы футбольный клуб “Заря” планирует использовать на развитие клуба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK