Цыганков: вызов в национальную сборную Украины - большой аванс для меня

2016 г., 3 октября, 22:59

Напомним, 18-летний Виктор Цыганков довольно неожиданно ворвался в стартовый состав Динамо и в последних трех поединках уже забил три мяча. Такие результативные действия молодого динамовца не остались без внимания главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, который вызвал Цыганкова на ближайший сбор национальной команды.

Как оказалось, молодой вингер приехал в расположение национальной сборной с повреждением бедра, из-за чего Андрей Шевченко был вынужден довызвать вместо Цыганкова полузащитника Зари Александра Караваева.

«Еще после матча с Зиркой мне было тяжело ходить, я чувствовал дискомфорт. А сегодня, когда проснулся, просто не мог ходить. Сразу записался на УЗИ. Как выяснилось, повредил заднюю поверхность бедра. Так что вынужден остаться в Киеве, чтобы восстанавливаться от этой травмы.

Вызов в национальную сборную Украины расцениваю, как большой аванс со стороны тренерского штаба. Потому что прекрасно понимаю: в таком возрасте крайне тяжело попасть в главную команду страны. К сожалению, с Турцией и Косово не сыграю, но надеюсь, что в будущем у меня еще будет возможность этот аванс оправдать», – сказал Цыганков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK