Вернидуб: Олимпик не создал ни одного момента

2016 г., 24 июля, 21:33

Наставник луганчан заявил, что Заря победила заслуженно, а также отметил тот факт, что Олимпик не смог создать практически ни одного момента у ворот его команды. Помимо этого, украинский специалист остался доволен игрой новичков команды, и отметил нигерийского форварда Денниса Бонавентуре.

«Мы готовились не зря. В итоге, показали хороший результат. Выиграли 3:0. Считаю, что заслуженно победили сегодня. Было ещё достаточно моментов, которые мы не реализовали. А у своих ворот не дали создать Олимпику ни одного момента.

Поздравляю ребят и всех наших болельщиков с победой. Это была первая игра в новом чемпионате. Самое важное, что стартовали с победы. Дальше будем наращивать показатели, ведь понимаем, что с середины сентября нас ждёт очень насыщенный календарь. Ещё есть время. Нам нужно подвести ребят к Лиге Европы в очень хорошем состоянии.

Доволен ли дебютантами? Конечно, доволен. У нас каждый сезон, правда начинается с потерь. Мы воспитали четверых достаточно квалифицированных футболистов. Никита Шевченко, Андрей Тотовицкий, Вячеслав Танковский и Филипп Будковский. Их очень не хватает. Это жизнь. Мы шагаем дальше.

Те ребята, которые нас пополнили, я ими очень доволен. Я доволен и Эдиком Соболем и Владом Кулачем. К сожалению, последний получил травму. Надеюсь, она не серьёзная. Сейчас информации подробной пока нет, но верю, что всё будет нормально. И конечно доволен молодым нигерийским дарованием – Эммануэлем Бонавентуре.

Достаточно креативный, техничный, молодой футболист. Надеюсь, мы сможем его раскрутить ещё лучше, чем раскрутили в своё время Янника Боли. У него всё есть для прогресса. Главное, чтобы он и дальше работал с таким же желанием. Мы попытаемся ему помочь и не дадим расслабляться», – сказал Вернидуб после матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK