Исмаили: "Для меня очень важно быть частью Шахтера"

2016 г., 19 июня, 13:25

Бразильский защитник выразил благодарность за оказанное ему доверие, а также рассказал о методах работы нового главного тренера Паулу Фонсеки.

«Я безумно счастлив, что еще пять лет буду защищать честь такого большого клуба. Для меня очень важно быть частью Шахтера. Спасибо за доверие всем: президенту, руководству клуба, а также новому тренеру. Я буду стараться оправдать все ожидания, возложенные на меня.

Впечатления только самые положительные. Новый тренер отлично знает свое дело. Сейчас работаем над восстановлением физических кондиций, а также над организацией оборонительных действий. Подготовка отличается от той, которая у нас была раньше. И, думаю, команда хорошо адаптируется к новым требованиям. Мы прекрасно отработали эту неделю и с отличным настроением отправляемся на сборы.

 Для всех нас сейчас самое главное – понять философию тренера, то, какими он нас хочет видеть на поле. Конечно, его ассистенты стараются максимально разнообразить тренировки. Плюс мы делаем специальные упражнения, которые помогут, например, избежать травм в игре. Очень хорошо, что Паулу Фонсека четко объясняет нам, каких целей мы должны добиться», – сказал бразилец.

В прошедшем сезоне Исмаили провел за Шахтер 27 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK