Селезнев: "Президент сказал, что нужно помочь Шахтеру вновь стать чемпионами"

2016 г., 15 мая, 15:37

« Я до последнего момента не мог поверить, что возвращаюсь в Шахтер. Донецк – мой дом, а Шахтер – клуб, который меня воспитал, дал мне путевку в футбол. Поэтому я очень рад вновь стать частью этой команды.

Переговоры практически не велись. Мне позвонили и сказали о варианте с Шахтером, я поговорил с президентом и сразу согласился.

Президент сказал, что нужно помочь Шахтеру вновь стать чемпионом. Больше ничего и не надо было говорить.

Пока пообщался только с Дарио Срной и Ярославом Ракицким. Они позвонили, поздравили меня с возвращением. Надеюсь уже завтра начать заниматься с командой. Сегодня еще утрясаю все формальности и бытовые вопросы. В целом я готов», – сказал Селезнев.

Нападающий Горняков считает, что мог бы помочь сборной Украины на Евро-2016. Помимо прочего, Селезнев отметил, что с мотивацией у него проблем не возникнет.

«Надеюсь, что могу чем-то помочь нашей сборной. Я для этого сюда и приехал. В последнее время я постоянно играл, забивал мячи, тренировался. Так что с физической формой никаких проблем нет.

Я завоевал с Шахтером практически все, что можно завоевать на клубном уровне. И мотивация здесь может быть только одна – все это повторить! Хочу побеждать и выигрывать новые трофеи. Верю, что смогу помочь Шахтеру, смогу усилить команду. Сделаю все возможное, чтобы привести Шахтер к новым титулам. Но самое главное, то, чего все мы хотим, – это вернуться домой, на Донбасс Арену. Это моя самая большая мечта», – добавил Селезнев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK