Мариуполь - Олимпик 1:1 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка.
2021 г., 18 апреля, 20:27
Мариуполь - Олимпик 1:1 / ФК Мариуполь

Мариуполь и Олимпик сыграли вничью (1:1) в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги.

Азовцы вышли вперед уже на пятой минуте. Андрей Кулаков приблизился к воротам соперника и нанес прицельный удар с близкого расстояния.

Олимпик отыгрался в середине первого тайма, когда пенальти реализовал Таддеус Нкенг.

Мариуполь — Олимпик 1:1

Голы: Кулаков, 5 — Нкенг, 26 (с пенальти)

Мариуполь: Кудрик — Стасюк, Быков, Чоботенко, Кирюханцев — Топалов (Меличенко, 83), Танковский (Кащук, 88), Мишнев, Очеретько (Чех, 46) -Бондаренко (Горбунов, 68) — Кулаков

Олимпик: Кичак — Лебеденко, Зотько, Драме, Пасич — Политыло, Бабенко — Тейшейра, Нкенг (Завийский, 90), Бренер (Чогадзе, 79), Каргбо-младший

Предупреждения: Кулаков — Драме, Бабенко