Украинских арбитров пригласили работать на матче чемпионата Греции

Евгений Арановский обслужит матч между Панатинаикосом и АЕКом.
2021 г., 7 мая, 18:35
Евгений Арановский / УАФ
Евгений Арановский / УАФ

Украинская бригада арбитров обслужит поединок 34-го тура греческой Суперлиги, в котором Панатинаикос сойдется в противостоянии с АЕКом.

Об этом сообщил президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.

Отмечается, что главным арбитром этого противостояния станет Евгений Арановский, а помогать на линиях ему буду Александр Жуков и Валентин Куцев.

"Украинский арбитрам доверяют работать на решающих матчах в чемпионатах других странах! Так, в Комитет арбитров Украинской ассоциации футбола обратились коллеги из Греческой федерации футбола с просьбой делегировать команду рефери для работы на поединке Суперлиги Греции Панатинаикос - АЕК, в котором решится судьба путевки в зону еврокубков", - написал Павелко на своей странице в Facebook-аккаунте.

По словам президента организации, это заслуга команды главы комитета арбитров УАФ Лучано Лучи.

"Такие приглашения - лучшее доказательство профессионализма наших рефери и качества их подготовки Комитетом арбитров УАФ, за что очень благодарен команде во главе с Лучано Лучи!", - отметил функционер.

Матч Панатинаикос - АЕК состоится в воскресенье, девятого мая, в 19:30 по киевскому времени. АЕК занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Греции, имея в своем активе 55 очков. Панатинаикос идет пятым и отстает от своего будущего соперника на три очка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK