В Минае объяснили отсутствие логотипа на футболке Селезнева

Минай готов понести штрафные санкции в отношении этой ситуации.
2021 г., 30 августа, 00:22
Евгений Селезнев / ФК Минай
Евгений Селезнев / ФК Минай

Минай на своем сайте опубликовал официальное заявление по поводу отсутствия логотипа на футболке Евгения Селезнева во время матча с Шахтером:

"В матче Миная с Шахтером, который состоялся в воскресенье, 29 августа, и который закончился вничью 1:1, возникло недоразумение с футболкой нападающего Евгения Селезнева.

ФК Минай со всей ответственностью заявляет, что все манипуляционные сообщение в СМИ о причастности футболиста к исчезновению соответствующего надписи на футболке - бессмысленные.

Дело в том, что игровую футболку Селезнева через определенные непредвиденные обстоятельства пришлось оперативно заменить в день игры. Производитель формы, за что выражаем ему благодарность, прислал новую форму, чтобы футболист смог выйти в ней на поле в матче с Шахтером.

Однако ответственные за экипировку работники клуба, к сожалению, не проконтролировали наличие всех необходимых логотипов и наклеек на форме. Поэтому Евгений вышел на поле в футболке без шеврона "Слава Украине".

Минай готов понести штрафные санкции в отношении этой ситуации, а все ответственные понесут наказание ", - говорится в официальном заявлении закарпатского клуба.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Евгений Селезнев минай

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK