Петраков: Харатин сам был в шоке от трансфера в Легию, он вернется 2 сентября

Специалист - о ситуации, возникшей вокруг хавбека Ференцвароша.
2021 г., 31 августа, 18:00
Александр Петраков / УАФ
Александр Петраков / УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков подтвердил, что полузащитник Игорь Харатин пропустит предстоящий матч отбора на чемпионат мира-2022 против Казахстана.

По словам специалиста, хавбек, выступающий в составе Ференцвароша, покинул расположение национальной команды из-за внезапного трансфера в Легию.

"Харатин пришел ко мне в час ночи и сказал, что Ференцварош продал его в Легию. Он сам ничего не знал, был в шоке. В пять часов утра у него уже был самолет. Сказал, что надо лететь на медосмотр.

Мне ничего не оставалось, кроме как отпустить его. Он вернется в расположение сборной 2 сентября, после матча с Казахстаном".

Петраков также рассказал о состоянии нападающего Романа Яремчука.

"Яремчук здоров, он будет тренироваться в общей группе. С ним все нормально. После вакцинации у него немного была температура, это особенности организма", - заявил тренер на предматчевой пресс-конференции.

Поединок Казахстан - Украина пройдет в Нур-Султане. Игра состоится 1 сентября и начнется в 17:00 по Киеву. Напомним, первый поединок между командами завершился со счетом 1:1.

На ISPORT.ua будет доступна онлайн-трансляция встречи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK