Селезнев - о конфликте с Костышиным: А если я начну рассказывать, как он проводил заезды?

Опытный форвард высказался о ссоре с наставником Колоса.
2021 г., 26 октября, 17:05
Евгений Селезнев / ФК Колос Ковалівка
Евгений Селезнев / ФК Колос Ковалівка

Бывший нападающий ковалевского Колоса Евгений Селезнев вспомнил скандальную ситуацию, которая возникла во время зимних сборов команды.

Напомним, в феврале футболиста обвинили в нарушении спортивного режима. Сообщалось, что Селезнев приехал на товарищеский матч пьяным.

После этого между руководством Колоса и форвардом возникли разногласия, а главный тренер команды Руслан Костышин перестал включать опытного форварда в заявки на матчи. Летом Селезнев покинул ковалевский клуб и перебрался в Минай.

"У нас с Костышиным конфликта не было. Я с ним не ссорился. Да, была ситуация. После этого просто развернулись ко мне спиной и никто ничего не объяснял.

Колос должен мне денег. У меня есть бумага, что они не рассчитались. Но я что, в суд на них подавать буду? Есть же какие-то человеческие понятия".

В одном из интервью Костышин заявил, что выгнал Селезнева из команды не только из-за той ситуации, которая возникла на сборах.

"Он сказал, что выгнал не за один момент? Хорошо, а если я начну рассказывать, сколько моментов было у Руслана? Представь, если я начну рассказывать, как он проводил заезды? Но оно мне надо? За какой "не один"? У меня была ситуация, когда умирал отец. Мне было хреново. Но я попросил прощения за это. Вообще много могу рассказать, но не хочу", - цитирует Селезнева SportArena.

В текущем сезоне форвард провел за Минай 10 матчей во всех турнирах, отдав одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что Селезнев вступил в словесную перепалку с фанатом Металлиста 1925.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK