Модрич: Очень уважаем сборную Украины, она - наш главный соперник в группе

Хорватский полузащитник Лука Модрич поделился мнением о предстоящем матче со сборной Украины.
2017 г., 23 марта, 21:30
iSport.ua
iSport.ua

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич заявил, что Украина является главным соперником хорватов в отборочном цикле ЧМ-2018.

"Мы очень ждем игру со сборной Украины. И поддержка болельщиков для нас особенно важна. Мы верим, что болельщики будут с нами в трудную минуту. Фаворит? Мы очень уважаем сборную Украины, у них очень крепкая команда. Они наш главный соперник в группе", – сказал хавбек Реала на предматчевой пресс-конференции.

"Я надеюсь, что завтра смогу продемонстрировать свой лучший футбол. Но отмечу, наша игра – это игра команды. Никто не играет сам за себя. Результат зависит от коллективной работы".

"Я уже играл против Украины. У нашей команды были хорошие матчи, но не удавалось добиться положительного результата. Надеюсь, завтра это получится".

"Шевченко, безоговорочно, главная звезда сборной. Он лучший нападающий в истории Украины. Сейчас он делает хорошую работу на посту наставника национальной команды".

Напомним, встреча между Хорватией и Украиной состоится в пятницу, 24 марта, в 21:45 по киевскому времени.

На нашем сайте вы можете узнать, где смотреть матч Хорватия – Украина, а также статистику встреч команд. Кроме этого, на iSport.ua доступны прогноз и ставки букмекеров на поединок отборочного цикла ЧМ-2018.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK