Караваев: Горняки снова отпускают меня в аренду

Полузащитник Шахтера Александр Караваев рассказал о своем будущем.
2017 г., 3 июля, 13:55

"Пока провожу время с семьей и работаю по индивидуальному плану. Жду предложений, чтобы продолжить карьеру, поскольку Шахтер, которому я принадлежу, на меня не рассчитывает.

Читай также: Шахтер вместо тренировки организовал автогонки

Горняки снова отпускают меня в аренду. Правда, хочется, чтобы клуб, где я окажусь, имел право выкупа. Я уже шесть лет бегаю по арендам, а мне уже 25, поэтому хочется определенности и, естественно, стабильности.

Еще выступая в Турции, я не раз созванивался с Юрием Вернидубом, с которым у меня хорошие отношения. Он за меня переживал, очень хотел, чтобы у меня все сложилось в Фенербахче. Впрочем, Юрий Николаевич дал понять, что не против снова видеть меня в своем распоряжении.

Я пришел в Фенербахче в период, когда в Украине только начинается подготовка к официальным поединкам. На протяжении многих лет организм привык работать в одном и том же режиме. Правда, поначалу была эйфория, многое получалось, все было легко после отпуска, но потом этот режим дал о себе знать

В клубе все относились ко мне с уважением. По крайней мере, так было на словах. Но что-то не сложилось. Впрочем, это пройденный этап. Я горю желанием и дальше продолжать выступать на высоком уровне", - отметил Караваев.

Источник: zbirna.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK