Мораес: Уважаю Динамо, но голы должны быть отпразднованы

Новичок Шахтера заявил, что не постесняется отпраздновать, если забьет бывшей команде.
2018 г., 13 июля, 11:26

Экс-форвард Динамо Жуниор Мораес рассказал о причинах перехода в Шахтер, а также заявил, что отпразднует гол в ворота киевлян, если ему удастся забить.

“Меня очень хорошо приняли в клубе и я быстро адаптировался, за что огромное спасибо всем, кто меня окружает. Также мне очень помог стиль игры Шахтера и методика работы тренера, они очень импонируют тому, как я хочу играть в футбол.

Я очень хотел поработать с Фонсекой, и именно поэтому принял предложение Шахтера. Могу сказать, что, несмотря на короткое пребывание в команде, я уже многому здесь научился. Надеюсь, что смогу достойно отплатить своей игрой всем, кто помогает мне.

С нетерпением жду своего официального дебюта за новую команду. Для меня не имеет особого значения тот факт, что играть будем против Динамо. Куда важнее является статус матча, ведь на кону Суперкубок. Если я смогу забить гол, то отпраздную свое достижение. Это не значит, что я не уважаю Динамо, но я считаю, что любой гол должен быть отпразднован”, – сказал Мораес для телеканала Футбол.

Матч за Суперкубок Украины состоится 21 июля в Одессе, на стадионе Черноморец.

Напомним, что Мораес уже успел отличиться за Шахтер в контрольном поединке на сборах “горняков”.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK