Сборная Украины отправилась в Чехию на свой первый матч в Лиге наций

Наши футболисты разместятся в городке Злин.
2018 г., 5 сентября, 12:40
ФФУ
ФФУ

Национальная сборная Украины по футболу вылетела в Чехию, где завтра проведет стартовый поединок Лиги наций против хозяев. Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

В составе украинской делегации курс на чешский город Брно взяли 24 футболиста. Уже из Брно команда Андрея Шевченко автобусом преодолеет около 80 км к Угерске-Градиште. Именно этот городок с населением в 25 тысяч человек Федерация футбола Чехии выбрала местом проведения стартовой для обеих сборных встречи в рамках Лиги наций. Но, в связи с нехваткой гостиниц в самом Угерске-Градиште, украинцы остановятся в соседнем городе Злин, в гостинице Lesni.

Сегодня сине-желтые проведут предматчевую тренировку на стадионе имени Мирослава Валенти, а также главный тренер и один из наших игроков пообщаются с прессой в конференц-зале стадиона.

Напомним, что сборная Украины в понедельник, 3-го сентября, начала тренировочный сбор в Киеве. "Сине-желтые" стартуют в Лиге наций выездным матчем против сборной Чехии (6-го сентября). Через три дня команда Андрея Шевченко сыграет против Словакии.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Сборная Украины Лига наций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK