Ярмоленко: Сборная Италии – хорошая проверка для нас

Андрей Ярмоленко рассказал о подготовке сборной к матчам против Италии и Чехии.
2018 г., 9 октября, 11:12
Андрей Ярмоленко / ФФУ
Андрей Ярмоленко / ФФУ

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко заявил, что товарищеский матч с Италией будет для украинской команды на уровне официального и подчеркнул, что команда Манчини станет хорошей проверкой для нашей сборной.

"В сборную всегда все приезжают в хорошем настроении. Я уже месяц не видел ребят. Готовимся к двум играм. Я всегда говорил, что на уровне национальных команд нет товарищеских матчей. Все они официальные, в любой игре нужно выходить на поле и побеждать.

Сборная италии - соперник пристойного уровня, хорошая проверка для нас. В составе этой команды немало классных футболистов, которые играют в ведущих клубах Серии А.

Сейчас мы хорошо подготовимся, тренерский штаб расскажет, за счет чего ми должны обыграть этого соперника. Будем стараться гнуть свою линию, показывать хороший футбол. Конечно, мы смотрим, кто против нас будет играть, изучаем их сильные и слабые стороны, но я считая, что нам нужно акцентировать внимание на своих действиях и качестве собственной игры. Если будет качество, то будет и результат.

Футбол в первую очередь существует для болельщиков. Надеюсь, что на матч с Чехией соберется полный стадион, а мы порадуем нашу страну своей игрой", - цитирует Ярмоленко сайт ФФУ.

Ранее Андрей Шевченко заявил, что со сборной Украины очень тяжело играть.

Напомним, товарищеский матч с Италией состоится 10 октября в Генуе. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча. Затем наша сборной встретится с Чехией в Лиге наций в Харькове. Матч состоится 16 октября.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK