Черноморец - Шахтер 2:2: обзор матча и результат игры 02.04.2023

Команды разошлись миром в рамках зрелищного матча.
2023 г., 2 апреля, 16:56
Черноморец - Шахтер / УПЛ

В воскресенье, 2 апреля, в рамках 19-го тура УПЛ Черноморец встречался с Шахтером. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

В первом тайме команды решили организовать голевую зарубу. На гол Крыскова на первой минуте Заря почти моментально ответила. Илья Путря удачно реализовал 11-метровый.

Далее Гиорги Гочолейшвили вновь вывел донецкий клуб вперед. Радость фанатов "кротов" вновь длилась не так долго, как они хотели, ведь Владимир Салюк возобновил паритет.

Во второй половине встречи команды продемонстрировали равную игру, ввиду чего оба клуба разошлись ничьей.