Украинский Зидан: Футболист Диназа "повторил" знаменитый хайлайт француза

Хотя хотелось бы, чтобы Вячеслав Шевченко вдохновлялся другими действиями француза.
2023 г., 5 ноября, 12:05
Вячеслав Шевченко, 7 номер Диназа

В рамках 15 тура Первой лиги Украины Гирнык-Спорт принял на своем поле Диназ Вышгород.

Футболист гостей Вячеслав Шевченко получил красную карточку на 63 минуте за эпизод, который не попал в трансляцию матча.

38-летнему форварду не понравилось решение арбитра и он отметился некрасивым поступком. Уходя с поля. Шевченко ударил в грудь главного арбитра матча.

Читай также: Зидан может снова возглавить Реал

Отметим, что на момент удаления Диназ проигрывал со счетом 1:0, а в итоге уступил со счетом 2:0.  Вячеслав появился на поле на 46 минуте, выйдя на замену вместо Андрея Новикова.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Первая лига Украины