Металлист-1925 - Динамо 2:4: обзор матча и результат игры 25.02.2024

Киевляне смогли добыть волевую победу.
25 февраля, 17:27
Металлист-1925 - Динамо / УПЛ

В воскресенье, 25 февраля, в рамках 18-го тура УПЛ Металлист-1925 встречался с Динамо. Матч завершился победой гостевой команды со счетом 4:2.

Уже на пятой минуте харьковский клуб вышел вперед благодаря шедевральному голу от бывшего игрока киевлян Дениса Гармаша.

Данный расклад заставил гостей бросить все силы на возобновление паритета. Владислав Кабаев отличился на 43-й минуте.

Во второй половине игры Владислав Ванат вывел Динамо вперед, однако на этом киевляне не закончили свой парад голов. Спустя пару минут Виталий Буяльский увеличил преимущество своей команды.

Читай также: Днепр-1 сыграл вничью с Минаем

На 72-й минуте Реймонд Овусу сократил отставание, однако Ванат возобновил разницу в два мяча. Данный результат сохранился до финального свистка.