Шевчук: Из-за судей мы не добрали нескольких очков

Также наставник "олимпийцев" отметил, что они пока не выполняют поставленной задачи.
2018 г., 29 декабря, 17:46
Вячеслав Шевчук и Владислав Гельзин / ФК Олимпик
Вячеслав Шевчук и Владислав Гельзин / ФК Олимпик

Главный тренер донецкого футбольного клуба Олимпик Вячеслав Шевчук проанализировал итоги уходящего года, а также высказался насчет нового наставника молодежной сборной Украины Руслана Ротаня.

"Ротань? Конечно, это потеря для нас. Хорошо, что Олимпик воспитал тренера для молодежной сборной Украины. Руслан Ротань – это большой профессионал, очень хороший человек и для нас это потеря. Желаем Ротаню удачи. Пока у меня нет кандидатуры ему на замену, есть один игрок, но он сейчас продолжает карьеру, не хочу говорить о деталях

Мне приятно было возглавить команду Премьер-лиги Олимпик. Что касается результатов, то пока мы не выполняем поставленную задачу, пока не входим в шестерку. Но у нас есть еще минимальные шансы, чтобы в конце чемпионата набрать очки и войти в первую шестерку.

Я ребятами и командой доволен. В нескольких играх из-за определенных ошибок рефери мы недобрали очков. Плюс, в атаке мы должны действовать более агрессивно и тогда будем набирать очки", – резюмировал экс-игрок "горняков" в интервью телеканал Футбол 1.

Раннее Шевчук рассказал, кого он выделяет среди игроков и тренеров УПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK