Ингулец сумел удержать ничью в матче против Полесья

Алексею Паламарчуку пришлось немало поработать.
17 августа, 17:26
Полесье - Ингулец / ФК Полесье

В субботу, 17 августа, Полесье принимало дома Ингулец в рамках 3-го тура УПЛ.

Хозяева сразу постарались забрать мяч себе, что им в целом удалось, но петровцы не планировали отсиживаться в обороне и центре поля была постоянная напряженная борьба.

К 20-й минуте команды обменялись моментами, но остроты в атаке не хватало от обеих команд. Открыть счет помог стандарт - Виливальд сумел пробить Кудрика после подачи с углового. Однако хозяева сравняли еще до перерыва, Назаренко отличился на 45+2 минуте.

Во втором тайме Полесье наконец удалось полностью перехватить инициативу, но Паламарчук действовал безошибчно. Жимтомирский клуб отлично првоел тайм, создал немало моментов, но встреча так и закончилась ничейный счетом 1:1.