Дешам: Ничья с Украиной нас не особо удовлетворяет, но и не делает наши дела совсем ужасными

Наставник "трехцветных" недоволен результатом матча.
2021 г., 5 сентября, 00:50
Дидье Дешам / Getty Images
Дидье Дешам / Getty Images

В рамках пятого квалификационного тура чемпионата мира-2022 сборная Украины на своем поле сыграла вничью с национальной командой Франции.

Наставник "трехцветных" Дидье Дешам прокомментировал исход этого поединка.

"Наша схема 4-3-3 провалилась. Украина показала интересную индивидуальную игру. После мы перешли на 4-4-2 после того, как Украина забила. Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол. МЫ ждем следующего матча.

Психологически никто не доволен. Но эта ситуация нас не особо удовлетворяет, но и не делает наши дела совсем ужасными. Мы должны сконцентрироваться на том, чтобы добывать победы в следующих играх", - отметил специалист.

"Три года назад, в 2018, ситуация с игроками была другой. Я не собираюсь делиться деталями, но мы мотивированны, не смотрим назад. Что касается Орельена Тчуамени, то да, он в очень плохом состоянии.

Мы понимаем, что должны делать больше. Украина нам предлагала создавать моменты, и мы этим пользовались. Думаю, что так будет и дальше. Но не время останавливаться. Смотрим только вперед. Сейчас мы играем теми, кто у нас есть. Это вопрос времени, но тем лучше для них.

Для нас это не позитивный результат. Понимает, что впереди еще будут матчи. Что касается игроков сборной Украины. Не могу выделить одного. Играли две активные и солидные команды. Было много прессинга. Понравился Ярмоленко. Он - большая угроза для противника", - добавил Дешам.

Также наставник французской сборной ответил на вопрос, чего не хватило его подопечным для победы.

"Чего нам не хватило? Анализирую игру, можно сказать, что не хватило нам в атаке и в защите. Но мы владели мячом 60 процентов времени.

Я не доволен ничьей, нам нужно развиваться. Сейчас слодный период. Мы не привыкли к таким результатам", - заявил тренер французов.

На нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Украина - Франция.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK