Беларусь - Чехия 0:2 Видео голов и обзор матча

Забитыми мячами отметились Патрик Шик и Адам Гложек.
2021 г., 12 октября, 09:01
Беларусь - Чехия 0:2 / twitter.com/ceskarepre_eng

Сборная Чехии обыграла на выезде команду Беларуси (2:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.

Чехи открыли счет на 22-й минуте усилиями Патрика Шика. Во втором тайме еще один мяч в ворота белорусов отправил Адам Гложек.

Команда Чехии располагается на второй строчке в отборочной группе, набрав 11 очков. Белорусы занимают последнее место (три балла).

Беларусь – Чехия 0:2

Голы: Шик, 22, Гложек, 65

Беларусь: Павлюченко; Бегунов, Печенин, Юденков, Быков, Селява (Садовничий, 46), Эбонг, Седько, Климович (Соловей, 78), Антилевский (Лисакович, 68), Лисакович.

Чехия: Вацлик; Визнер, Матею, Зима, Челюстка, Садилек (Змргал, 88), Соучек, Пешек (Копиц, 81), Шик (Крал, 90), Выдра (Павелка, 46), Гложек (Кухта, 88).Предупреждения: Быков (17), Печенин (24), Гложек (72), Зима (73), Юденков (90).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол чехия беларусь